Шахты

Гостевая ничья с «Локо»

Состав нашей команды на матч с «Локомотивом» можно назвать оптимальным. После дисквалификации на поле вернулся Навас, а в атаке тренерский штаб желто-синих решил выпустить связку Полоз-Азмун.

Первый тайм получился скупым на голевые моменты. Единственный шанс открыть счет упустил Полоз, который сделал отличный перехват, продвинулся ку чужой штрафной и решился на удар – Гилерме в прыжке спас хозяев.

После перерыва ход встречи не изменился. «Ростов» владел инициативой, но нашим парням не хватало остроты в атаке. На 74-й минуте Нобоа пробил с опасного штрафного – мяч пролетел значительно выше ворот.

В оставшееся время желто-синие попытались создать навал на ворота «Локо», но оборона хозяев в этот вечер действовала без ошибок. Итог встречи – 0:0.

Сразу после матча «Ростов» отправится домой.

22-й тур РФПЛ.

«Локомотив» — «Ростов» — 0:0.

«Локомотив»: Гилерме, Маргасов, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Тарасов, Денисов, Фернандеш (Ан. Миранчук), Ал. Миранчук (Касаев, 78), Майкон (Фарфан, 64).

Запасные: Коченков, Абаев, Янбаев, Ротенберг, Коломейцев, Баринов, Ари, Шкулетич, Галаджан.

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов (Могилевец, 76), Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин (Байрамян, 68), Полоз, Азмун (Бухаров, 65).

Запасные: Комиссаров, Гошев, Симич, Препелицэ, Киреев, Девич.

Предупреждения: Тарасов, 41 — Азмун, 29.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

9 апреля. Стадион «Локомотив». +6 градусов.

олимп мишка 2.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуВ Москве состоялся II-й Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийский мишка», в котором приняли участие спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.
29.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
IMG-20170428-WA0049 (1).jpg - Администрация г. Ростов на ДонуВ городе Стерлитамак Республики Башкортостан проходил финал XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».
Спартакиада Дона стартовала в Ростове-на-Дону - АиФ Ростов-на-ДонуЗавершится Спартакиада Дона 14 июня большим спортивным праздником, который планируется провести на стадионе «Олимп-2» Спартакиада Дона – 2017 стартовала в Ростове-на-Дону в субботу, 29 апреля.
29.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
В Ростове сегодня открывается Спартакиада Дона 2017 - ГТРК Дон-ТРСегодня, 29 апреля, в Ростове-на-Дону открывается муниципальный этап Спартакиады Дона 2017.
29.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Ростовчанам не «Надоело» - ПанорамаВсероссийская акция собрала в сквере Седова  всего нескольких десятков человек В Ростове в сквере Седова прошла разрешенная городскими властями акция «Надоело» .
29.04.2017 Панорама
Сегодня, 29 апреля, в Красносулинском районе произошло ДТП на 993 километре трассы М-4 Дон.
В центре Ростова перекроют движение из-за первомайского шествия - 161.RuВ понедельник, 1 мая, в Ростове из-за праздничного шествия на час перекроют часть центра города, рассказали в администрации южной столицы.