Спортсмены отделения греко-римской борьбы спортивной школы № 5 г.Шахты продолжают уверенно занимать ступеньки пьедестала четвертые соревнования подряд.

На первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года наши спортсмены заняли четыре призовых места.

Сергей Кутузов занял высшую ступень пьедестала в своей весовой категории - 72 кг.

Шахтинские спортсмены в пятый раз поднялись на пьедестал на прошедшем первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Первое место заняли Антон Третьяков и Илларион Ильенко , второе место - Сергей Гаспарян и Артем Дубровский, Данил Бабченко   - третье место.

На первенствах Южного федерального округа, прошедших в Ростове-на-Дону и в Элисте, наши борцы также не остались без медалей: среди юниоров Сергей Кутузов занял второе место, среди юношей на втором месте Данил Бабченко и Илларион Ильенко . В борьбе за бронзу уступили, ведя в счете, Сергей Гаспарян и Антон Третьяков.

Тренеры победителей и призеров - В.А. Кушнир   и Г.Г. Саядян.

admin

Шахтинские спортсмены по греко-римской борьбе заняли ступеньки пьедестала четвертый раз подряд - Шахтинские известия
09:31 21.03.2018 Шахтинские известия - Шахты
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты Борцы из города Шахты завоевали медали на нескольких соревнованиях.
15:56 20.03.2018 Шахты.Ру - Шахты
Спортсмены отделения греко-римской борьбы спортивной школы №5 города Шахты продолжают уверенно занимать ступеньки пьедестала четвертые соревнования подряд.
15:53 20.03.2018 Администрация г. Шахты - Шахты
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим