Фестиваль стартовал 12 июня, все лето и сентябрь проходил в поселках города Шахты. Главной целью мероприятия было содействие развитию творческого и культурного потенциала молодежи поселков города и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность. Участников фестиваля поздравил заместитель главы Администрации города Шахты Коренев А.Н.
Перед началом концерта Благодарственные письма главы Администрации города Шахты Медведева И.И. были вручены руководителям учреждений культуры за подготовку участников фестиваля:
- Перцевой Н.Н. – заведующей Дворца культуры им М.П. Чиха;
- Камаевой Е.В. – заведующей клуба «Южный»;
- Шевель Т.Н. - заведующей клуба «Молодежный»;
- Волковой Е.А. – заведующей Дворца культуры им.Дзержинского;
- Арпино Л.Н. - заведующей Дворца культуры им.Красина;
- Филипповой Л.Н – директору ДК «Текстильщик»;
- Мансуровой С.О. - руководителю сети студий арабского танца «Хадижа»;
- Касаткиной Л.В. – руководителю ансамбля эстрадной песни «Мечта» Дворца культуры им Л.Красина;
- Выжемко К.А. – руководителю вокальной студии «Веселые нотки» ДК им. Ф.Дзержинского;
- Славянской О.В. - руководителю танцевального центра «Точка отсчета»;
- Мельничук С.А. - руководителю студии современного танца «No face» МБОУ ДО ГДДТ;
- Коринякиной С.В. - руководителю ансамбля эстрадного танца «Радость» Дворца культуры им Красина;
- Габидулиной Ж.М. – руководителю студии чтеца «Вдохновение» Дворца культуры им Красина;
- Приколотиной О.А. - руководителю ансамбля популярной народной песни «РАЗДОЛЬЕ» и Вокальной студии «СОЗВУЧИЕ» клуба «Южный»;
- Овод С.П. – руководителю студии спортивного бального танца «Астория» Дворца культуры им М.П. Чиха;
- Комоза Д.А. - руководителю вокального коллектива «Дарования» клуба «Молодёжный».
Благодарственные письма главы Администрации города Шахты Медведева И.И. были вручены дипломантам конкурса.
В номинации «Социальное проектирование»:
- Одновал Анастасия (школа №14);
- Якушова Анна (школа №21);
- Дорохин Артем (школа №22);
- Бабенко Елизавета (лицей №26);
- Ткачев А.Б. – педагог дополнительного образования Городского Дома детского творчества.
В номинации «Вокальное искусство»:
- Гаврина Анастасия (клуб «Южный»);
- Овчинников Максим (Дворец культуры им.Дзержинского);
- Ляхов Андрей (клуб «Молодежный»);
- Гайдарова Наталья (Дворец культуры им.Красина);
- Выжемко Ксения (Дворец культуры им.Дзержинского).
В номинации «Танцевальное искусство»:
- Мельничук Сергей (студия современного танца «NO FACE»);
- Агафонова Наталья (студия восточного танца «Хадижа»);
- Золотых Максим и Федорова Дарья (Дворец культуры им.Чиха);
- Славянская О.В. (танцевальный Центр «Точка отсчета»);
- Коринякина С.В. (ансамбль эстрадного танца «Радость» Дворца культуры им.Красина).
Источник: Администрация г. Шахты
28.09.2016 11:32