Шахты

Каратисты пара-олимпийцы из г. Шахты победили в соревнованиях на Кубок Южного федерального округа в Таганроге - Шахты.Ру

Фото © департамент по физическому развитию и спорту Администрации г. Шахты

Спортсмены из города Шахты участвовали в соревнованиях на Кубок Южного федерального округа каратэ клуба «ФЕНИКС ПРО».

Турнир проходил 13-14 мая в Таганроге. Спортсмены с ограниченными способностями соревновались в разделе КАТА, сообщают в департаменте по физическому развитию и спорту Администрации г. Шахты. В Таганрог приехали пара-олимпийцы из г. Шахты, Крыма, Москвы и Московской области.

Александр Крекшин из города Шахты и завоевал в своей категории Кубок за первое место. По результатам соревнований Александра пригласили 4 ноября на всероссийские соревнования в Москву. Тренирует шахтинца Ляшенко Н.Н.

На исполкоме РФС утвержден традиционный список 33 лучших футболистов чемпионата России сезона 2016–2017 гг.
24.05.2017 Газета Наше время
Третий Георгиевский полумарафон прошел в Новочеркасске в день 212-й годовщины основания города - Ростовская-на-Дону епархия20 мая 2017 года в Новочеркасске по случаю 212-й годовщины основания М.И.Платовым города состоялся третий Георгиевский полумарафон.
24.05.2017 Ростовская-на-Дону епархия
Все на футбол! - ФК СКАДонских армейцев ждёт сложнейший домашний поединок с неуступчивой командой из Назрани - "Ангуштом".
24.05.2017 ФК СКА
В эти минуты на левом берегу рядом со строящимся стадионом «Ростов-Арена» горит трансформаторная подстанция.
24.05.2017 ГТРК Дон-ТР
Задержан парень, забивший пенсионера под Белой Калитвой - Шахты.РуФото с сайта w-dog.net В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве.
24.05.2017 Шахты.Ру
Арбитражный суд Ростовской области  поддержал постановление Ростовского УФАС России о штрафе в размере 737 500 рублей в отношении ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».