Шахты

Донской спортсмен стал чемпионом мира по бильярду

Донской спортсмен стал чемпионом мира по бильярду - Газета К вашим услугам

Иосиф Абрамов стал чемпионом мира по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида".

В финале ему удалось обыграть мастера спорта международного класса из Киргизии, чемпиона мира 2015 года Дастана Лепшакова, со счётом 6-5.

Турнир длился 5 дней, на котором участвовали 76 мужчин и 16 женщин из 24 стран мира.

А с 29 апреля по 1 мая будет проводиться 10-й международный кубок Ростова-на-Дону на приз Гиви Анфимиади.

Посетить данный турнир может любой желающий, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Источник фото

Еще новости по теме:
Донской спортсмен стал двукратным победителем турниров в России по бильярду Спортсмен из Ростовской области выиграл чемпионат России по бильярду Донские бильярдисты стали чемпионами России

Последние новости Ростовской области по теме:

Донской спортсмен стал чемпионом мира по бильярду - Шахты
14:27 18.04.2017 Газета К вашим услугам
Ростовчанин стал чемпионом мира по бильярду - 161.Ru
Ростовчанин стал чемпионом мира по бильярду - Ростов-на-Дону
Ростовчанин Иосиф Абрамов, которому за неделю до турнира исполнилось 16 лет, стал чемпионом мира по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида».
18:32 17.04.2017 161.Ru
16-летний ростовчанин стал чемпионом мира по бильярдному спорту - Администрация Ростовской области
16-летний ростовчанин стал чемпионом мира по бильярдному спорту - Ростов-на-Дону
17:33 17.04.2017 Администрация Ростовской области
Ростовчанин Иосиф Абрамов стал чемпионом мира по бильярдному спорту - ГТРК Дон-ТР
Ростовчанин Иосиф Абрамов стал чемпионом мира по бильярдному спорту - Ростов-на-Дону
16-летний бильярдист из донской столицы Иосиф Абрамов стал чемпионом мира 2017 года в дисциплине «Комбинированная пирамида».
17:13 17.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Ростовчанин Иосиф Абрамов – чемпион мира по бильярдному спорту - Ростов-на-Дону
Шестнадцатилетний ростовчанин Иосиф Абрамов стал чемпионом мира по бильярдному спорту 2017г, «Комбинированная пирамида».
17:09 17.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Велосипедисты г. Шахты стали победителями первенства Ростовской области - Шахты.РуФото © Департамент по физическому развитию и спорту г. Шахты Шахтинцы стали победителями первенства Ростовской области в многодневной гонке на велосипедах.
23.05.2017 Шахты.Ру
Спортсмены – кандидаты на участие в  Олимпийских  и Паралимпийских играх 2020 года в Токио и Сурдоолимпийских летних играх 2017 года в  Самсуне  и их тренеры получат материальную поддержку.
23.05.2017 Газета Наше время
На заседании Исполкома Российского Футбольного Союза был утвержден список 33-х лучших футболистов РОСГОССТРАХ Чемпионата России сезона 2016/2017 гг.
23.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Фото пресс-службы администрации Ростова - DonNews.RuВиталий Кушнарёв и Курбан Бердыев презентовали проект «Футбол – детям» В Ростове 300 детсадовцев 6-7 лет выполнили нормы ГТО первой ступени — бег, подтягивание и наклоны.
23.05.2017 DonNews.Ru
Фото для иллюстрации evrosnab24.ru - DonNews.RuОдин человек погиб, двое госпитализированы В Ростовской области во время взрыва на территории песчаного карьеры погиб рабочий.
Сергей Юсов, фото donnews.ru - DonNews.RuСергей Юсов пожелал своему преемнику находить со всеми компромисс Во вторник, 23 мая, о своём намерении покинуть пост председателя избирательной комиссии Ростовской области журналистам рассказал Сергей Юсов.
Фото официальной группы в соцсети ФК «Ростов», а также личных страниц футболистов - DonNews.RuИгроки получили награды, а кто-то и попрощался с клубом Вечером в понедельник, 22 мая, на левом берегу Дона прошла футбольная вечеринка, посвящённая окончанию сезона 2016/17 Чемпионата России по футболу.
В квартире Кирилла Серебренникова идет обыск - 161.RuВ квартире ростовского режиссера художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова сейчас проходит обыск.