Шахты

Уверенная победа над «Рубином»!

Для наших ребят матч с «Рубином» был заключительной домашней игрой в этом сезоне. По такому случаю фанаты подготовили масштабный перфоманс на Южной трибуне. Остальные же болельщики при выходе команд на поле подняли в воздух красочные желто-синие флажки.

Уже с первых минут встречи желто-синие показали, кто в доме хозяин, и на 7-й минуте после суматохи в штрафной гостей Азмун пробил в угол – 1:0! Практически сразу желто-синим удалось удвоить свое преимущество. Полоз получил мяч от Нобоа продвинулся к штрафной и не оставил Рыжикову шансов – 2:0!

После перерыва «Ростов» не остановился на достигнутом и продолжил радовать болельщиков. На 51-й минуте Калачев сделал фирменную подачу с фланга, Азмун прыгнул выше всех и сделал счет разгромным! А ближе к концовке Нобоа забил еще один гол в ворота «Рубина».

В концовке гостям удалом отыграть два мяча, но это обстоятельство не испортило праздник на «Олимпе». «Ростов» одержал красивую домашнюю победу и попрощался с болельщиками до следующего сезона!

28-й тур РФПЛ

«Ростов» — «Рубин» — 4:2 (2:0)

Голы: Азмун, 7 – 1:0, Полоз, 19 – 2:0, Азмун, 51 – 3:0, Нобоа, 73 – 4:0, М’Вила, 75 – 4:1, Канунников, 87 – 4:2

«Ростов»: Медведев, Калачев, Мевля (Симич, 57), Навас, Кудряшов, Гацкан, Нобоа, Киреев (Терентьев, 12), Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров, 63)

Запасные: Комиссаров, Гошев, Могилевец, Сорокин, Препелицэ, Девич

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Санчес, Кузьмин, М’Вила, Цакташ (Сонг, 76), Ткачук, Жемалетдинов (Жонатас, 57), Рочина (Ахметов, 87), Канунников

Запасные: Нестеренко, Акмурзин, Самбрано, Бауэр, Устинов, Махатадзе

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Предупреждения: Кудряшов, 22 – Ахметов, 90

14 мая. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».

Последние новости Ростовской области по теме:

Иван Данильянц: в игре с «Рубином» ребята проявили характер - Ростов-на-Дону
Футбольный «Ростов» завершил второй сезон подряд без поражений в домашних встречах.
17:44 15.05.2017 ГТРК Дон-ТР
Уверенная победа над «Рубином»! - Шахты
Для наших ребят матч с «Рубином» был заключительной домашней игрой в этом сезоне.
11:50 15.05.2017 Shakhty.Su
Матч чемпионата России «Ростов» — «Рубин» © Фото пресс-службы ФК «Ростов» - ЮГА.ру
ФК «Ростов» в последнем домашнем матче сезона одержал победу наз «Рубином» - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб «Ростов» 14 мая в домашнем в матче 28-го тура российской премьер-лиги встретился с казанским «Рубином» Игра прошла на стадионе «Олимп-2» и завершилась победой хозяев — 4:2.
10:43 15.05.2017 ЮГА.ру
ФК «Ростов» выиграл в последнем домашнем матче сезона - Администрация Ростовской области
ФК «Ростов» выиграл в последнем домашнем матче сезона - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб «Ростов» провел последнюю домашнюю встречу в этом сезоне.
10:02 15.05.2017 Администрация Ростовской области
JPG Файл - ГУ МВД Ростовской области
Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении футбольного матча - Ростов-на-Дону
14 мая в 19:00 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону состоялся матч между командами Премьер-лиги ФК «Ростов» и ФК «Рубин».
00:11 15.05.2017 ГУ МВД Ростовской области
Фото fc-rostov.ru - DonNews.Ru
ФК «Ростов» уверенно обыграл «Рубин» и сохранил шансы на Лигу Европы - Ростов-на-Дону
Жёлто-синие стали вторым клубом РФПЛ, который провёл два сезона подряд без поражений дома В матче 28-го тура российской премьер-лиги на стадионе «Олимп-2» футбольный клуб «Ростов» уверенно обыграл казанский «Рубин».
23:22 14.05.2017 DonNews.Ru
KON_0085.JPG - Администрация г. Ростов на Дону
ФК "Ростов" одержал уверенную победу над "Рубином" - Ростов-на-Дону
22:13 14.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
ФК «Ростов» одержал уверенную победу над «Рубином» - 161.Ru
ФК «Ростов» одержал уверенную победу над «Рубином» - Ростов-на-Дону
«Ростов» повторил достижение «Спартака», который с 1992 по 1994 год не пропускал в домашних матчах чемпионата.
22:06 14.05.2017 161.Ru
ФК «Ростов» победил «Рубин» - Rostov.Ru
ФК «Ростов» победил «Рубин» - Ростов-на-Дону
Дончане в последнем домашнем матче сезона 2016/2017 обыграли казанский «Рубин» - 4:2.
22:06 14.05.2017 Rostov.Ru
Уверенная победа над «Рубином»! - ФК Ростов
 Уверенная победа над «Рубином»! - Ростов-на-Дону
21:34 14.05.2017 ФК Ростов
На исполкоме РФС утвержден традиционный список 33 лучших футболистов чемпионата России сезона 2016–2017 гг.
24.05.2017 Газета Наше время
Третий Георгиевский полумарафон прошел в Новочеркасске в день 212-й годовщины основания города - Ростовская-на-Дону епархия20 мая 2017 года в Новочеркасске по случаю 212-й годовщины основания М.И.Платовым города состоялся третий Георгиевский полумарафон.
24.05.2017 Ростовская-на-Дону епархия
Все на футбол! - ФК СКАДонских армейцев ждёт сложнейший домашний поединок с неуступчивой командой из Назрани - "Ангуштом".
24.05.2017 ФК СКА
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Taganrog.Su21 мая в Таганроге на базе дворца спорта «Прибой» состоялось Первенство Ростовской области по Киокусинкай каратэ.
24.05.2017 Taganrog.Su
Капитан московского "Спартака" и по совместительству посол чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова Денис Глушаков стал героем проекта "Лирика футбола".
24.05.2017 Rostovlife.Ru
Левый полусредний ГК "Ростов-Дон" Владлена Бобровникова ждет ребенка. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба.
В эти минуты на левом берегу рядом со строящимся стадионом «Ростов-Арена» горит трансформаторная подстанция.
24.05.2017 ГТРК Дон-ТР
Задержан парень, забивший пенсионера под Белой Калитвой - Шахты.РуФото с сайта w-dog.net В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве.
24.05.2017 Шахты.Ру
Арбитражный суд Ростовской области  поддержал постановление Ростовского УФАС России о штрафе в размере 737 500 рублей в отношении ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».