Первенство Ростовской области по велоспорту-маунтинбайку прошло в Шахтах

В  Шахтах прошло Первенство Ростовской области по велоспорту - маунтинбайку, в кросс-кантри гонка с выбыванием, эстафета и в групповой гонке с общим стартом.   Воспитанники «РосВело– СШОР-15»  завоевали достойные места:

Среди юниорок 2000-2001 г.р.

2 медали - Екатерина Полякова, Елена Бахматова, Алена Шальнева.

Среди девушек 2002-2003 г.р.

Софья Володина, Алина Мелихова.

Ксения Ковалева.

3 место заняли:

Среди юниоров 2000-2001 г.р.

Елена Бахматова, Иван Лопух.

2 медали - Анастасия Алпатова, Анна Разваляева.

Анастасия Морланг, Лия Майсурадзе, Алина Агаева.

Ольга Гусева, Дарья Ломоносова.

Тренер - В.И. Мельников.

admin

13 и 14 октября 2018 года  в городе  Шахты прошло Первенство Ростовской области по велоспорту - маунтинбайку, в кросс-кантри гонка с выбыванием, эстафета и в групповой гонке с общим стартом,
10:13 16.10.2018 Администрация г. Шахты - Шахты
Первенство Ростовской области по велоспорту-маунтинбайку прошло в Шахтах - Шахтинские известия
09:19 16.10.2018 Шахтинские известия - Шахты

Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой» Лейла МИРИШОВА Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой».
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим